Лёгкие облака украшают небо. Помогите разобрать на подлежащее сказуемое и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёгкие облака украшают небо. Лёгкие-опред,выраж прилаг; облака-подлежащее,выраж сущ; украшают-сказуемое,выраж глаг; небо- дополн,выраж сущ
Гость
крч я не помню как оно обозначается но могу сказать облака- существительное(подчёркуется одной линией) украшают-глагол(двумя линиями) небо- существительное(одной) лёгкие-определенте(чёрточка точечка)но это не точно!!