Лёгкие песни про школу(ток не детские) желательно короткие,примерно 2 куплета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы любим вас-родные ваши лица, Вы крылья дали нам,путёвку в жизнь, Чтоб долететь могли мы словно птицы До мудрости заснеженных вершин Припев: Учителя для нас,вы свет в окошке, Свет знаний,свет ума и теплоты. И даже если сердитесь немножко, В глазах у вас озёра доброты. 2.Спасибо вам за истины простые, Спасибо за терпение и труд. Спасибо что для нас определили. В мир знаний восхитительный маршрут. Припев: