Легко ли человеку жить без чувства юмора? помогите поожалуйста!Заранее спасибо)))

Легко ли человеку жить без чувства юмора? помогите поожалуйста!Заранее спасибо))))) если можно,поясните пожалуйста подробно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,потому что чувство юмора – жизненно важное качество.Это умение не обижаться на шутки, способность видеть смешное в рассказе, окружении или ситуации.Человек с чувством умора - это счастливый человек ,а без этого чувства юмора жизнь человека сложнее и совсем не кажется ему веселой и интересной