Легко ли за несколько дней исправить этот беспорядок взяточничества, цинизма и картежного дела в котором они жили всю жизнь? Какие должны стоять знаки в предложении выше??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко ли за несколько дней исправить этот беспорядок взяточничества, цинизма и картёжного дела, в котором они жили всю жизнь? Так? Желаю удачи!