Верны ли суждения о товарном хозяйстве: а) в товарном хозяйстве производится натуральный обмен одних товаров на другие; б) наиболее выгодным в товарном хозяйстве становится стремление повысить качество товара за счет сокращ...

Верны ли суждения о товарном хозяйстве: а) в товарном хозяйстве производится натуральный обмен одних товаров на другие; б) наиболее выгодным в товарном хозяйстве становится стремление повысить качество товара за счет сокращения производства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верным ответом является: Б) наиболее выгодным в товарном хозяйстве становится стремление повысить качество товара за счет прекращения производства ...