Легко , но я не могу вспомнить.Нужно дать определение с помощью слов.Т.е. будут даны слова и с помощью них догадаться очем или о ком идет речь. С помощью этих же слов дать определение этому слову(можно склонять и вставлять пред...

Легко , но я не могу вспомнить. Нужно дать определение с помощью слов.Т.е. будут даны слова и с помощью них догадаться очем или о ком идет речь. С помощью этих же слов дать определение этому слову(можно склонять и вставлять предлоги) Высокий,хан,в,ордынский,покоренные,ранг,земли,представитель ,чиновник. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баскак - ордынский чиновник высокого ранга, представитель хана в покоренных землях.