Легковая машина по асфальтированной дороге ехала 3 ч со скоростью 76км/ч, а по степной дороге 2ч со скоростью 46км /ч. Сколько всего километров проехала машина? На сколько километров больше проехала машина по асфальтированной д...

Легковая машина по асфальтированной дороге ехала 3 ч со скоростью 76км/ч, а по степной дороге 2ч со скоростью 46км /ч. Сколько всего километров проехала машина? На сколько километров больше проехала машина по асфальтированной дороге., чем по степной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 * 76 =228 км  по асфальтированной дороге, 2 *46= 92 км по степной дороге 228+92=320км всего проехала машина 228- 92 =136 км больше проехала машина по асфальтированной дороге, чем по степной
Гость
1)3×76=228 км. по асфальт. дороге 2)2×46=92 км. по степной дороге 3)228+92=930 км. всего проехала машина 4)228-93=136 км. От.:на 136 км по асфальтированной дороге машина проехала больше чем по степной.