Легковой автомобиль движется со скоростью 70 км/ч, а грузовой со скоростью 40 км/ч. Сейчас легковой автомобиль находится сзади грузовика на расстоянии 60 км. оба автомобиля движутся в одном направлении. Какое расстояние будет м...

Легковой автомобиль движется со скоростью 70 км/ч, а грузовой со скоростью 40 км/ч. Сейчас легковой автомобиль находится сзади грузовика на расстоянии 60 км. оба автомобиля движутся в одном направлении. Какое расстояние будет между ними через 1ч, 2ч, 3ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через час 30 км, потом 0км, потом 30км