Легковой автомобиль и грузовик движуться со скоростями 30 м/с и 20 м/с соответственно . масса автомобиля 1000 кг.
Легковой автомобиль и грузовик движуться со скоростями 30 м/с и 20 м/с соответственно . масса автомобиля 1000 кг.
Ответ(ы) на вопрос:
m₂=1000 кг v₁=20 м/с v₂=30 м/сm₁*v₁/m₂*v₂=2m₁=2*m₂*v₂/v₁=2*1000*30/20=3000кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы