Лекарственное растение,выращиваемое человеком,помогающие при ангине. Пустырник Валериана Календула Росянка Одуванчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что это календула.
Гость
Календула, скорее. Всего, так как пустырник оказывает отволакивающее действие , валериана при сердечных недомоганиях, учащенных сердцебиениях , одуванчик при заболеваниях пищеварительного тракта