Лексических. Значение слов: пейзаж,интерьер,редактор,корректор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интерьер-художественно оформленная, внутренняя часть помещения.пейзаж-1.картина или рисунок, изображающие природу. 2. описание, изображение природы в литературном или музыкальном произведении.корректор-работник типографии или издательства, занимающийся чтением и правкой текстов.редактор-1. обработчик и изготовитель текстов к печати. 2. руководитель издания (книг, журналов,газет и т.п