Лексический разбор слова бесконечный если нет то тогда подберите если есть синонимы антонимы и ононимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесконечный Синонимы:Безграничный,неограниченный Антонимы:Короткий,крайний,краток Омонимы:Таковых нету
Гость
Бесконечный Синонимы: беспрерывный,нескончаймый,вечный,безграничный,бескрайний,неограниченный. Антонимы:конечный,коротнкий. Бесконечный -не имеющий конца,предела в пространстве и времени.