Лексическое значение слов: модуль, аргумент, амплитуда, фаза, функция, интеграл, вектор, вариация, аксиомапомогите пожаааалуйста
Лексическое значение слов: модуль, аргумент, амплитуда, фаза, функция, интеграл, вектор, вариация, аксиома
помогите пожаааалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Модуль — функционально завершённый узел радиоэлектронной аппаратуры, оформленный конструктивно как самостоятельный продукт.
Аргумент-логический довод, служащий основанием доказательства.