Лексическое значение слов:ноутбук,пазл,плеер,СМИ,Интернет,телемост,телезвезда,геймер,голкипер,аэробус,жвачка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноутбук--переносной компьютер.
Пазл--головоломка в которой требуется собрать мозайку из разных кусочков.
Плеер--переносное звуковое или видиовоспроизводящее устройство.
СМИ--Средства Массовой Информации.
Интернет--всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации.
Телемост--совокупность технических и организационных мер,направленных на оеспечение двусторонней аудио и видеосвязи между двумя или более удалёнными объектами.
Телезвезда--человек достигший успеха в области телевидения, ставший широко известным.
Геймер--человек играющий в видио игры, хотя геймерами называли тех, кто интересуется ими.
Голкипер--вратарь в некоторых игровых командных спорта (футбол,хоккей).
Аэробус--пассажирский самолёт с двумя проходами между пассажирскими креслами.
Жвачка--кулинарное изделие,которое состоит из несъедобной эластичной основы, с разными вкусами и ароматами.
Суши--блюдо традиционной в японской кухни,приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов.