Лень не пишет не читает математику не знает Расставь знаки препинания. Подчеркни в предложении грамматическую основу.Письменно охарактеризуй предложение по цели высказывания.по интонации.по коли...

Лень не пишет не читает математику не знает Расставь знаки препинания. Подчеркни в предложении грамматическую основу.Письменно охарактеризуй предложение по цели высказывания.по интонации.по количеству грамматических основ. по наличию второстепенных членов предложения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лень не пишет, не читает, математику не знает. Подл ЛЕНЬ Сказуемые НЕ ПИШЕТ, НЕ ЧИТАЕТ, НЕ ЗНАЕТ Предложение повеств, невоскл, простое, распространенное, с однородные сказуемыми.