Лена Катя и Ира нашли 30 белых грибов Катя 10 Лена 5 Aero 15 за это бабушка дала девочка 18 конфет и предложила предложила им разделить эти конфеты по справедливости Сколько конфет осталось каждая из девочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18:3=6(к)-Досталось каждой девочке.                                               Ответ:6 конфет досталось каждой девочке.