Лена хочет записать по одному числу в каждую клетку таблицы 3×3 так, чтобы сумы чисел в любих двух клетках с общей стороной были равными. Она уже написала два числа, как это показано на рисунке. Чему будет равняться сумма всех ...

Лена хочет записать по одному числу в каждую клетку таблицы 3×3 так, чтобы сумы чисел в любих двух клетках с общей стороной были равными. Она уже написала два числа, как это показано на рисунке. Чему будет равняться сумма всех чисел после их написанию в таблицу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 3 1 3 1 2 1 2 3 ............