Лена купила 4 пачки мороженого по 15 рублей.Сколько денег было у Лены,если она истратила в 2 раза больше,чем у нее осталось?-Вопросы: 1.Сколько денег Лена истратила на мороженое? 2.Сколько денег осталось у Лены? 3.Сколько ко...

Лена купила 4 пачки мороженого по 15 рублей.Сколько денег было у Лены,если она истратила в 2 раза больше,чем у нее осталось?-Вопросы: 1.Сколько денег Лена истратила на мороженое? 2.Сколько денег осталось у Лены? 3.Сколько конфет по цене 2 р. 50коп. сможет купить Лена на оставшиеся деньги? 4.Сколько леденцов по цене 50 коп. Сможет купить Лена на оставшиеся деньги? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 60 р 2 30 р 3 12 к 4 60 л