Лена любит делать панно из природных материалов. Она заготовила для этого 9 ромашек и 6 васильков. Когда она использовала для работы несколько ромашек, у неё осталось ещё 4 ромашки. Сколько всего васильков и ромашек осталось у ...

Лена любит делать панно из природных материалов. Она заготовила для этого 9 ромашек и 6 васильков. Когда она использовала для работы несколько ромашек, у неё осталось ещё 4 ромашки. Сколько всего васильков и ромашек осталось у Лены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9-4=5 - количество ромашек, которое осталось у Лены Ответ:5 ромашек и 6 васильков
Гость
осталось 5 ромашек 9-4=5  ответ:у лены осталось 5р и 6в