Лена, Маша, Саша и их бабушка набрали в лесу грибов. Лена нашла одну третью часть всех грибов,Маша одну вторую часть всех грибов, а Саша одну десятую часть всех грибов. Кто из девочек нашёл меньше всех грибов? 1)Лена 2)Саша 3)М...

Лена, Маша, Саша и их бабушка набрали в лесу грибов. Лена нашла одну третью часть всех грибов,Маша одну вторую часть всех грибов, а Саша одну десятую часть всех грибов. Кто из девочек нашёл меньше всех грибов? 1)Лена 2)Саша 3)Маша 4)Лена нашла меньше Маши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) и 4) правильные ответы