Лена набирала текст в редакторе World,открыв параллельно два документа и хотела скопировать слово из первого документа во второй. Выделила слово,начала сочетание клавиш ctrl+... Но в итоге она случайно перешла на второй докумен...

Лена набирала текст в редакторе World,открыв параллельно два документа и хотела скопировать слово из первого документа во второй. Выделила слово,начала сочетание клавиш ctrl+... Но в итоге она случайно перешла на второй документ. Какая клавиша была нажата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F6, думаю можно было зайти в ворд и попробовать?