Лена Света Маша Катя и Наташа пришли к зубному врачу. Сколькими способами они могут встать в очередь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 девочек пришло к врачу первой может встать любая из них - 5 способов второй-  любая из 4 оставшихся -4 способа третьей -любая из 3 оставшихся - 3 способа четвёртой -любая из 2 оставшихся - 2 способа пятой -оставшаяся девочка - 1 способ 5*4*3*2*1=120 способов Ответ: 120 способов.