Лена выбирала текст в редакторе Word открыв параллельно два документа и хотела скопировать слово из первого документа во второй.Выделила слово нажала сочетание клавиш ctrl+...Но в итоге она случайно перешла на второй документ.К...

Лена выбирала текст в редакторе Word открыв параллельно два документа и хотела скопировать слово из первого документа во второй.Выделила слово нажала сочетание клавиш ctrl+...Но в итоге она случайно перешла на второй документ.Какая клавиша была нажата? 1) V 2) F5 3) C 4) F6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 4)F6- перейти на другое окто ctrl+V- вставка ctrl+С- копировать(должна была нажать на эту кнопку) ctrl+F5-Документ оконного восстановления