Лена заметила что ее калькулятор работает неправильно:две кнопки с числами перепутаны. если Лена нажимает одну изтих кнопок на экране высвечивается другое число и наоборот. Если Лена выводит 8умножить45 результат-360. если она...

Лена заметила что ее калькулятор работает неправильно:две кнопки с числами перепутаны. если Лена нажимает одну изтих кнопок на экране высвечивается другое число и наоборот. Если Лена выводит 8умножить45 результат-360. если она вводит 239 умножить 10результат-2390. Если Лена вводит6умножить87 результат-602Какие кнопки перепутаны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепутаны кнопки 7 и 6 так как 7 * 86 = 602