Помагите написать сочинение на тему У России есть экономическое будущее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нынешний кризис дает понять что экономическая инфраструктура современности несовершенна и нуждается в дальнейшем развитии. Кризис, по мнению многих экспертов, носит системный характер и совпадает с циклами Кондратьева. В свою очередь это означает, что в скором будущем экономика вновь начнет расти. От того как и каким образом будет преодолен кризис в отдельной стране завит ее благополучие и мировая значимость на ближайшие 45-60 лет как минимум. Россия с ее богатыми запасами природных ресурсов, творческим и научным потенциалом ее граждан, готовностью идти вперед имеет все шансы занять лидирующие позиции в посткризисной экономике. Для этого России необходимо идти в ногу со временем, достойно выполняя все задачи, которые ставит ей грядущее будущее