Лене не хватает для покупки конфеты 31 копейки, Кате 29 копеек, а Толе не хватает для покупки конфеты всего 3 копейки. Ребята решили сложить все свой копейки, но им вновь не хватило денег для покупки конфеты. Сколько стоила кон...

Лене не хватает для покупки конфеты 31 копейки, Кате 29 копеек, а Толе не хватает для покупки конфеты всего 3 копейки. Ребята решили сложить все свой копейки, но им вновь не хватило денег для покупки конфеты. Сколько стоила конфета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
86 копеек кажется так точно не знаю
Гость
64до беспечности ................