Лера купила 17 кукол а Лариса на 18 кукол больше, Даша купила на 27 кукол больше чем Лера и Лариса вместе, а Андрей подарил всем по три куклы. Сколько кукол у каждой девочки? У кого больше всего кукол? Сколько кукол подарил Анд...

Лера купила 17 кукол а Лариса на 18 кукол больше, Даша купила на 27 кукол больше чем Лера и Лариса вместе, а Андрей подарил всем по три куклы. Сколько кукол у каждой девочки? У кого больше всего кукол? Сколько кукол подарил Андрей?(лень думать а писать нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17+18=35 к - Лариса 17+35=52 к - Лера и Лариса 52+27=79 к. - Даша 17+3=20 к. - у Леры с подарком 35+3=38 к - у Ларисы с подарком 79+3=82 к- у Даши 3*3=9 к - подарил Андрей Ответ: 20,38,82 к, у Даши больше всех, Андрей подарил 9 к