Лесков левша помогите ответить на вопросы!1)к кому обращается Платонов за помощью?почему избраны именно туляки? Чем знаменита Тула?2)как представлен левша ? Находим детали описания внешности,отмечаем особенности поведения,манер...

Лесков левша помогите ответить на вопросы! 1)к кому обращается Платонов за помощью?почему избраны именно туляки? Чем знаменита Тула? 2)как представлен левша ? Находим детали описания внешности,отмечаем особенности поведения,манеру держаться во время представления императору,реакцию героя на просьбу о помощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Платонов обращается к царю, а царь к тулякам. Тула знаменита пряниками