Лесная дорожка вывела нас к пруду выполнить фонетический разбор имени прилагательного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесная-3 слога(лес-на-я) Л(л*)-согласная,мягкая,звонкая,непарная Е(э)-гласная,без.уд. С(с)-согласная,твёрдая,глухая (з-с) Н(н)-гласная,твёрдая,звонкая,непарная А(а)-гласная,ударная Я(й)-согласная,мягкая,непарная (А)-гласная,без.ударная