Лесное озеро.однажды я отправился к лесному озеру. стоял теплый лес ......продолжить текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесное озеро. Однажды я отправился к лесному озеру. Стоял теплый лес.Я проходил мимо разных деревьев,растений и грибов.Ещё я увидел много лесных зверей.Я не смог пройти тихо мимо медведя.Я его потревожил и он побежал за мной.Но к счастью я был хитрее.Не успел я оглянуться и тут озеро.Посмотрел я на него и отправился обратно.