По какому принцепу образованы ряды? 1)герасим курин,василиса кожина,денис давыдов 2) павел пестель,К.рылеев,сергей муравьев-апостол 3)К.п. брюллов,а.а.иванов,п.а.федотов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Герасим Курин,Денис Давыдов,Василиса Кожина-это старосты отрядов,которые действовали в тылу Наполеона. 2)Павел Пестель,Кондратий Рылеев,Сергей Муравьев-Апостол-они участвовали в движении декабристов. 3)К.П.Брюллов,П.А.Федотов и А.А.Иванов-живописцы.