Летела стая гусей:один гусь впереди два позади.один позади два впереди. один гусь между двумя и три в ряд.сколько всего гусей? ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЕГО ЛЕТЕЛО ТРИ ГУСЯ И ЛЕТЕЛИ ОНИ ОДИН ЗА ДРУГИМ.                                     1  ГУСЬ                                      2  ГУСЬ                                   3  ГУСЬ