(Летний (Генеральский) сад имени Максима Горького. г.Ижевск.) нужны ответы на вопросы:1)За всю свою историю ПАРК имел 3 названия. Запишите эти названия в хронологическом порядке (от самого первого до самого позднего). 2) Какое ...

(Летний (Генеральский) сад имени Максима Горького. г.Ижевск.) нужны ответы на вопросы: 1)За всю свою историю ПАРК имел 3 названия. Запишите эти названия в хронологическом порядке (от самого первого до самого позднего). 2) Какое здание, расположенное на территории Летнего сада по легенде называют "Дом с привидениями"? 3)Летний сад знаменит своей беседкой  которую многие жители Ижевска считают самым романтичным местом в городе. 3.1) Как называется форма этой беседки? 4)Сколько колонн имеет беседка? 5)Задание. Прочитайте предложения. Каждое из них содержит информацию о Парке им. М. Горького НЕОБХОДИМЫЙ УРОВЕНЬ. Выберите только верные утверждения. 1. Год основания Летнего сада - 1861 2. И.П. Коковихин - архитектор "Генеральского дома", расположенного на территории парка 3. Во время своего визита на Ижевский завод в Генеральском доме останавливался император Николай II 4. Летний сад был назван в честь города Горький, который в 1930-е гг. был городом-побратимом Ижевска 5. За всю историю существования Летнего сада в нем была установлена всего одна скульптура, генерала-майора Якова Попова, одного из самых интересных обитателей Генеральского дома 6. Яков Попов занимался йогой, причем часто делал это на открытом воздухе возле своего дома, чем немало удивлял окружающихЗадание №6) Исправьте неверные утверждения так, чтобы они стали верными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-сад появился в 1857 году 2-верное 3-оставался Александр I 4-Летний сад был назван в честь Максима Горького 5-Был установлен памятник (после смерти) Горького и еще стояла статуя Сталина 6-верное Ответы: 1- 2- Генеральский дом 3-Ажурная форма 4-10 вроде Это все, надеюсь лучший ответ)