Летом кг клубники стоит 80 рублей.Маша купила 1750 гр .. сколько рублей сдачи она получит с 200 р
Летом кг клубники стоит 80 рублей.Маша купила 1750 гр .. сколько рублей сдачи она получит с 200 р
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1750 гр = 1,750 кг
1кг = 80 рублей
0,75 = x рублей
x = 0,75*80
x = 60 рублей
80 + 60 = 140 рублей
200 - 140 = 60 рублей получит Маша сдачи
Не нашли ответ?
Похожие вопросы