Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Маша купила 2 кг 200 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Маша купила 2 кг 200 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
70х2,2=154
200-154=46
70 * 2,2=154рубля потратила 200-154=46 рублей сдачи
Не нашли ответ?
Похожие вопросы