Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Маша купила 2 кг 200 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

Летом килограмм клубники стоит 70 рублей. Маша купила 2 кг 200 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70х2,2=154 200-154=46
Гость
70 * 2,2=154рубля потратила 200-154=46 рублей сдачи      
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы