Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она получит с 500 рублей?
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она получит с 500 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
1,2 * 80 = 96 р заплатила
500-96 = 404 р сдача
Не нашли ответ?
Похожие вопросы