Летом килограмм клубники стоит 90 рублей.маша купила 1кг 400 г клубники.сколько рублей Сдачи она должна получить с 1000 рублей

Летом килограмм клубники стоит 90 рублей.маша купила 1кг 400 г клубники.сколько рублей Сдачи она должна получить с 1000 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4*90=126рублей 1000-126=874 руб сдача
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы