По теме "Моя родина"1)Напишите сочинение2)Напишите свой сочиненный стихМожно либо 1) или 2)Моя родина Россия,город ТаганрогЗаранее большое спасибо)

По теме "Моя родина" 1)Напишите сочинение 2)Напишите свой сочиненный стих Можно либо 1) или 2) Моя родина Россия,город Таганрог Заранее большое спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя Родина ето для меня святое .Прежде всего святой землей для меня является Узбекистан.Здесь мое детство,моя юность и вся моя будущая жызнь. В Узбекистане замечательние люди ,здесь хорощый круг общения и хорошая природа. На моей родине радилось много извесних певцов поетов и драматургов.Здесь прикрасное море и горы,здесь оьдыхает моя душа