Летом поезд к морю. Прогремело а дали. Ночью пошёл сильный дождь. Смеркалось. Осенний воздух свеж и прозрачен. Поздняя осень. Улицы завалены снегом. Кругом всё гудит и колышется. Листья кружатся у ног. Осенний скучный ...

Летом поезд к морю. Прогремело а дали. Ночью пошёл сильный дождь. Смеркалось. Осенний воздух свеж и прозрачен. Поздняя осень. Улицы завалены снегом. Кругом всё гудит и колышется. Листья кружатся у ног. Осенний скучный день. Люблю грозу в начале мая. Хмурое, зимнее утро. Всё было сделано из серебра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый сами сочиняли:))))