Летом ребята помогали бабушке собирать урожай. На крылечке они поставили четыре одинаковых полных ведра: одно ведро яблок, одно ведро слив, одно ведро смородины, одно ведро абрикосов. В каком ведре будет самое большое количеств...

Летом ребята помогали бабушке собирать урожай. На крылечке они поставили четыре одинаковых полных ведра: одно ведро яблок, одно ведро слив, одно ведро смородины, одно ведро абрикосов. В каком ведре будет самое большое количество плодов? Запишите только его номер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю 3,потому что смородина меньше чем остальные плоды.