Летом воздух здании нагревается получая энергию различными способами через стены через открытое окно в которое входит теплый воздух через стекло которое пропускает солнечную э

Летом воздух здании нагревается получая энергию различными способами через стены через открытое окно в которое входит теплый воздух через стекло которое пропускает солнечную э нергию С каким видом теплопередачи мы имеем дело в каждом случае
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через открытое окно -конвекция через стекло - излучение через стены - теплопроводность