Летом воздух здании нагревается получая энергию различными способами через стены через открытое окно в который входит тёплый воздух через стекло который пропускает сочную нрг
Летом воздух здании нагревается получая энергию различными способами через стены через открытое окно в который входит тёплый воздух через стекло который пропускает сочную нрг таким видом теплопередачи мы имеем дело в каждом случае
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спосибо но тест 8 часов назад закончился