Let's talk about our weekends! At the weekends , i usully do my homework ( if i have a lot of homework ). Sometimes i listen to the music or read my favourite books. I often watch films , twice a month. How about your weekends?...

Let's talk about our weekends! At the weekends , i usully do my homework ( if i have a lot of homework ). Sometimes i listen to the music or read my favourite books. I often watch films , twice a month. How about your weekends? Have a nice day. Пожалуйста переведите . Заранее большое спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай поговорим о наших выходных.На выходных я обычно делаю уроки(если у меня их много) Иногда я слушаю музыку или читаю мои любимые книги.Я часто смотрю фильмы,два раза в месяц. Как насчёт твоих выходных?Хорошего тебе дня.
Гость
Давай поговорим о наших выходных. На выходных я обычно делаю свою домашнюю работу (у меня очень много домашней работы). Иногла я слушаю музыку или читаю мои любимые книги. Я часто смотрю фильмы, дважды в с месяц. Как ты проводишь свои выходные?  Счастливого дня