Летучая трудно воспламеняющиеся жидкость, хорошо растворяет многие органические вещества, используются в сельском хозяйстве для обеззараживания хранилищ. Это вещество: а)пропан б)пропен в)1,2-дихлорэтан г)этан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 1,2-дихлорэтан
Гость
Ответ в) 1,2-дихлорэтан, так как первые 2 - это вообще газы, а этан для обеззараживания не используют...