Лев спал. Мышь пробежала ему по телу. Он проснулся и поймал ее. Мышь стала просить, чтобы он пустил ее. Найди среди выделенных местоимений личные местоимения, отвечающие на вопросы Кто? Подчеркни их как члены предложения. Выпиш...

Лев спал. Мышь пробежала ему по телу. Он проснулся и поймал ее. Мышь стала просить, чтобы он пустил ее. Найди среди выделенных местоимений личные местоимения, отвечающие на вопросы Кто? Подчеркни их как члены предложения. Выпиши их опредили лецо, их, опредили лецо, число и, если можно, род.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он-м.р., число однина(не знаю как на русском)