Лев Толстой "Кавказский пленник"Какая из фраз, произнесенных героями в трудной ситуации, принадлежит Жилину?А. Да как же бежать? Мы и дороги не знаем!Б. Ну, пропали, брат! В. Нет, уж мне, видно, отсюда не выйти..Г. Не могу, ей-...

Лев Толстой "Кавказский пленник" Какая из фраз, произнесенных героями в трудной ситуации, принадлежит Жилину? А. Да как же бежать? Мы и дороги не знаем! Б. Ну, пропали, брат! В. Нет, уж мне, видно, отсюда не выйти.. Г. Не могу, ей-богу, не могу; сил моих нет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, пропали, брат! Фраза Жилина