"Лезть на рожон" "Пригреть змею на груди" (Выписать существительные, сделать морфологический разбор) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные здесь змею,груди. мрф 1 змею-кого?предм, сущ. 2 нф-змея 3 пост-нариц.,одуш.,мн ч.,им п. 4 в пред-подл 1 на груди-на чей? 2 нф-грудь 3 пост-нариц.,одуш.,ед ч.,пр п 4 в пред-втр чл