Личная информация на английском, напишите что меня зовут так то так то например иванов иван, мне 16 лет, живу в городе иваново,( я точно не знаю как писать, пример был но потерял, если знаете порядок, то пишите как правильно) е...

Личная информация на английском, напишите что меня зовут так то так то например иванов иван, мне 16 лет, живу в городе иваново,( я точно не знаю как писать, пример был но потерял, если знаете порядок, то пишите как правильно) есть сестра ей 24, родители и тд....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, my name is Ivan and my surname is Ivanov. I am from Russia and I live in Ivanovo. I am sixteen years old and i have twenty-four-year-old sister. My parents' names are Masha and Peter.