Личности,представляющие культуру и науку Молдавской республики в период 1940-2000 г очень срочно!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.Друцэ, Е.Дога киноактриса С.Тома, оперная певица М.Биешу, эстрадная певица Н.Чепрага, художники Ю.Ма-тей, А.Мудря.
Гость
Эмиль Лотяну-режиссёр Григорий Виеру-поэт Мария Биешу-оперная певица София Ротару-эстрадная певица Ион Друцэ-писатель Мария Сарабаш-народная певица Ион Дедю-политический деятель ...........................................................................................