Личностное эмоциональное отношение человека к какой либо информации, которую он готов признать истинной без доказательств и обоснований 1) Религия 2) страх 3) любовь 4) вера Действия, наполненные глубоким религиозным смыслом и ...

Личностное эмоциональное отношение человека к какой либо информации, которую он готов признать истинной без доказательств и обоснований 1) Религия 2) страх 3) любовь 4) вера Действия, наполненные глубоким религиозным смыслом и отражающие основополагающие идеи Религии 1) обряд 2) заповедь 3) моральные принципы 4) молитва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3............... 3...............